|
WANTY – GROUPE GOBERT | AG2R LA MONDIALE | ||||
1 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | 11 | BAGDONAS Gediminas | LTU |
2 | BACKAERT Frederik | BEL | 12 | BARBIER Rudy | FRA |
3 | DEVRIENDT Tom | BEL | 13 | DENZ Nico | GER |
4 | DUPONT Timothy | BEL | 14 | DUVAL Julien | FRA |
5 | MCNALLY Mark | GBR | 15 | JAUREGUI Quentin | FRA |
6 | VALLEE Boris | BEL | 16 | PETERS Nans | FRA |
7 | VAN MELSEN Kevin | BEL | 17 | VENTURINI Clément | FRA |
QUICK STEP FLOORS | LOTTO - SOUDAL | ||||
21 | GILBERT Philippe | BEL | 31 | CAMPENAERTS Victor | BEL |
22 | DECLERCQ Tim | BEL | 32 | DE GENDT Thomas | BEL |
23 | JAKOBSEN Fabio | NED | 33 | MONFORT Maxime | BEL |
24 | MARTINELLI Davide | ITA | 34 | VANENDERT Jelle | BEL |
25 | SENECHAL Florian | FRA | 35 | NAESEN Lawrence | BEL |
26 | STYBAR Zdenek | CZE | 36 | VAN DER SANDE Tosh | BEL |
27 | TERPSTRA Niki | NED | 37 | WOUTERS Enzo | BEL |
AQUA BLUE SPORT | COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | ||||
41 | BLYTHE Adam | GBR | 51 | CLAEYS Dimitri | BEL |
42 | DUNNE Conor | IRL | 52 | CHETOUT Loïc | SPA |
43 | FENN Andrew | GBR | 53 | HOFSTETTER Hugo | FRA |
44 | HANSEN Lasse Norman | DEN | 54 | TURGIS Jimmy | FRA |
45 | PEDERSEN Casper Phillip | DEN | 55 | VANBILSEN Kenneth | BEL |
46 | KONING Peter | NED | 56 | VAN STAEYEN Michael | BEL |
47 | ARCHBOLD Shane | NZL | 57 | GODON Dorian | FRA |
DIRECT ENERGIE | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||||
61 | BOUDAT Thomas | FRA | 71 | DANIEL Maxime | FRA |
62 | CARDIS Romain | FRA | 72 | GERARD Arnaud | FRA |
63 | GAUDIN Damien | FRA | 73 | JARRIER Benoit | FRA |
64 | GENE Yohann | FRA | 74 | LE ROUX Romain | KOR |
65 | PETIT Adrien | FRA | 75 | VACHON Florian | FRA |
66 | PICHOT Alexandre | FRA | 76 | SVENDGAARD Michael Carbel | DEN |
67 | SELLIER Simon | FRA | 77 | WELTEN Bram | NED |
ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ | SPORT VLAANDEREN-BALOISE | ||||
82 | ARIESEN Tim | NED | 91 | PLANCKAERT Edward | BEL |
83 | GERTS Floris | NED | 92 | CAPIOT Amaury | BEL |
84 | LIGTHART Pim | NED | 93 | ALLEGAERT Piet | BEL |
86 | VAN GOETHEM Brian | NED | 94 | DECLERCQ Benjamin | BEL |
87 | VERMELTFOORT Coen | NED | 95 | FARAZIJN Maxime | BEL |
96 | VAN GOMPEL Matthias | BEL | |||
97 | VAN ROOY Kenneth | BEL | |||
UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM | VERANDA'S WILLEMS-CRELAN | ||||
101 | MCCABE Travis | USA | 111 | DE BIE Sean | BEL |
102 | PUTT Tanner | USA | 112 | DE BONDT Dries | BEL |
103 | EATON Daniel | USA | 113 | GOOLAERTS Michael | BEL |
104 | MARCOTTE Eric | USA | 114 | KRUOPIS Aidis | LTU |
105 | ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo | COL | 115 | LEYSEN Senne | BEL |
106 | CATAFORD Alexander | CAN | 116 | STEELS Stijn | BEL |
107 | NORRIS Lachlan | AUS | 117 | VAN BREUSSEGEM Elias | BEL |
VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT | ||||
121 | BOECKMANS Kris | BEL | 131 | KIRSCH Alex | LUX |
122 | CORBEL Erwann | FRA | 132 | DE WINTER Ludwig | BEL |
123 | LAMMERTINK Steven | NED | 133 | VANTOMME Maxime | BEL |
124 | LE BON Johan | FRA | 134 | ISTA Kevin | BEL |
125 | LECROQ Jérémy | FRA | 135 | SPENGLER Lukas | SUI |
126 | MORICE Julien | FRA | 136 | SIX Franklin | BEL |
127 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | 137 | STASSEN Julien | BEL |
AGO - AQUA SERVICE | CIBEL-CEBON | ||||
141 | ARIMONT Charlie | BEL | 151 | COENEN Dennis | BEL |
142 | BAUDE Arthur | BEL | 152 | DIELEMAN Michiel | BEL |
143 | TAMINIAUX Lionel | BEL | 153 | JANS Roy | BEL |
144 | DEBUY Anthony | BEL | 154 | JANSSENS Jimmy | BEL |
145 | FREHEN Jérémy | FRA | 155 | RAYMACKERS Cedric | BEL |
146 | GOEBEERT Pierre | BEL | 156 | RUYTERS Brecht | BEL |
147 | MOLLY Kenny | BEL | 157 | STEVENS Timothy | BEL |
TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | SOVAC-NATURA4EVER | ||||
161 | DONDERS Jelle | BEL | 171 | BILLE Gaetan | BEL |
162 | PARDINI Olivier | BEL | 172 | DEGUIDE Louis | BEL |
163 | TEASDALE Josh | GBR | 173 | DERIAUX Florian | FRA |
164 | VERMEER Tom | NED | 174 | EVRARD Laurent | BEL |
165 | VERWAEST Kevin | BEL | 175 | GEUENS Alexander | BEL |
166 | PETELIN Jan | LUX | 176 | LEGLEY Matthias | BEL |
167 | WINTER Laurin | GER | 177 | STENUIT Robin | BEL |
ROUBAIX - LILLE METROPOLE | TARTELETTO - ISOREX | ||||
181 | BARBIER Pierre | FRA | 191 | MAES Alexander | BEL |
182 | VERMEULEN Emiel | BEL | 192 | BOUCHER David | BEL |
183 | LEROUX Samuel | FRA | 193 | MANNAERTS Jelle | BEL |
184 | IDJOUADIENNE Pierre | FRA | 194 | DE ROOZE Niels | BEL |
185 | JOLY Thomas | FRA | 195 | STOCKMAN Michiel | BEL |
186 | DERNIES Tom | BEL | 196 | STOCKMAN Abram | BEL |
187 | GOUAULT Pierre | FRA | 197 | CANT Jelle | BEL |
T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | |||||
201 | D'ANGELO Ugo | BEL | |||
202 | DE SY Vincent | BEL | |||
203 | ELLIOTT William | CAN | |||
204 | HAAG Guillaume | BEL | |||
205 | KORNER Max Emil Boholm | NOR | |||
206 | PETIT Tomas | BEL | |||
207 | WALSH Edward | CAN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info